Каталог
Главный распределительный щит Рижского вокзала
Главный распределительный щит Рижского вокзала
Специалисты МЭК ЭЛЕКТРИКА по заданию административно-хозяйственного управления Рижского вокзала ОАО "РЖД" спроектировали и изготовили главный распределительный щит вокзала.
Выполненные работы


Через этот главный распределительный щит (ГРЩ) снабжаются электроэнергией все здания и сооружения Рижского вокзала. Это высокотехнологичное электротехническое устройство, обеспечивающее прием, учет и распределение электроэнергии.

ГРЩ выполнен на выкатных автоматических выключателях Schneider Electric NSX400F с моторным приводом, с секционным АВР на контроллере Zelio Logic и с многофункциональными измерительными приборами типа РМ710. Использование компонентов Schneider Electric позволило обеспечить высочайшую надежность и отличные эксплуатационные характеристики изделия.

Компания МЭК ЭЛЕКТРИКА специализируется на производстве щитового оборудования различного назначения, имеет многолетний опыт разработки и изготовления и готова произвести оборудование любого уровня сложности на комплектующих ведущих российских и мировых производителей.

News75.jpg

News73.jpg

News74.jpg