Каталог
Освещение к премьере новой «семерки» БМВ
Освещение к премьере новой «семерки» БМВ
Для презентации в России нового флагмана немецкого концерна БМВ один их ведущих автосалонов Москвы БалтАвтоТрейд-М решил модернизировать освещение, чтобы выгодно представить все достоинства автомобиля.
Выполненные работы


Компания МЭК ЭЛЕКТРИКА взяла на себя эту задачу, хотя сроки поджимали и до открытия оставалось немного времени. Монтаж шел днем и ночью, ведь необходимо было завершить все работы к премьере.

Особенностью этого проекта стало то, что все работы приходилось проводить не в пустом помещении, как обычно, а в действующем салоне, полном дорогостоящих автомобилей и другого оборудования. Высококвалифицированные специалисты нашей компании успешно справились с этой сложной задачей, ювелирно выполнив монтаж.

Для освещения салона были использованы светильники L-Trade 55 компании ЛЕДЕЛ, которые предназначены для промышленных помещений, логистических центров, магазинов, спортивных сооружений и т.д. Светорассеивающее стекло Novattro Prism и светодиоды OSRAM Oslon обеспечивают мягкий и равномерный свет.

На примере салона БМВ компания МЭК ЭЛЕКТРИКА еще раз доказала, что гарантировано может осуществить проектирование, светотехнический расчет, поставку оборудования и монтаж для объектов любой сложности качественно и в срок.

News54.jpg

News55.jpg

News51.jpg